Будь в тонусе!
Чтобы быть в тонусе,нужно,чтобы тонус был в тебе!!Помните это слоган из рекламы овощного сока "Тонус"? Ну допустим с тонусом в теле мы разобрались!Попил сока и ходишь весь такой тонусный.А как же быть,когда у твоего настроения и морального состояния постоянные проблемы с тонусом?Ведь опять же это глобальная проблема.Очень огромное количество народа уже привыкла носить на себе "серые маски" Быть в состоянии постоянного депресняка в голове.Постоянные проблемы,задачи не решаются,ничего не сдвигается,постоянно одно и тоже...
8207 читали · 1 неделю назад
Как смех помогает проснутся с утра? Веселая порция Мемов! 😂
Утро — это не только физическая потребность организма восстановиться после сна, но и психологическое пространство, в котором мы можем задать тон всему дню. Мелодия будильника, солнечные лучи за занавесками, аромат кофе — и вдруг появляется смех...