Это был отличный план, надёжный, как швейцарские часы
Отличный план, надежный как швейцарские часы
Почитайте и так делать не надо. У меня такое было - ключевой сотрудник в эмоциях сказал мне "раз так, напишу заявление" и ... написал. ОК, нам было тяжко, сложно, но постепенно ситуацию выправили, но кому от этого стало лучше? Не знаю...
Отличный план, надёжный, как швейцарские часы!
В последнее время, завершение года характеризуется групповой рефлексией относительно того "как прошло" - совпало ли с ожиданиями, случилось ли что-то удивительное или что-то пошло пошло не по плану... Стало быть - план был! Куда ж без него 😀 Вот об этом и поговорим - про планы на год или любой другой временной отрезок по желанию. Вариант первый (традиционный) - конкретно-волевой, состоит из двух глобальных шагов: - составить список целей, желательно по Смарту, максимально детально описать что, где,...