Как ты приятно пахнешь, милый! Наверно, снова водку пил. Прикольные двустишия и смешные картинки!
"-Моя МАМА не пьёт, ЭТО мне!"🤣Как же удержаться от смеха: Детки конфетки ЮМОР шутки в картинках и фото для хорошего летнего настроения
В тот теплый летний день к нам в гости пришли дети и внуки. Солнце светило ярко, и настроение у всех было приподнятое. Мы с дедушкой, как всегда, радушно встретили нашу большую семью. Дети сразу же принялись за дело: строить планы на весёлое времяпрепровождение. Вскоре они решили, что нам просто необходима баня. Когда они начали собираться, заметила, как маленький Ванечка, наш младший внук, с любопытством наблюдает за старшими. Он был ещё совсем маленьким, но уже полон энергии и желания участвовать во всем, что происходило вокруг...
"Пить или не пить" - это личный выбор каждого
Доброго времени суток, дорогой читатель!
Вот очередной раз в интернете наткнулся на комментарий, где человек пишет "пить или не пить, это выбор каждого" .Типа человек сам должен выбирать, никто ему ничего не должен навязывать, советовать и тд...