ШИН СОНИК - ФАНАТСКОЕ БЕЗУМИЕ! | The Sonic Tapes - Анимации на русском
Мемы, происхождение, значение. Xzibit (Yo Dawg: Йо, чувак).
Xzibit (Yo Dawg: Йо, чувак) – фраза американского репера Xzibit из шоу “Тачку на прокачку”. Происхождение. Оригинальные фотографии, которые стали шаблоном для мема, были сделаны во время съемок фильма "Второй шанс" (Gridiron Gang) в 2006 году. В этом фильме роль отрицательного персонажа Малкольма Мура исполнил Xzibit.
Сам мем появился в 2007 году и связан с телепередачей на MTV "Тачку на прокачку" (Pimp my ride), где Xzibit был ведущим. В этом шоу он часто произносил фразу-приветствие: "Yo dawg,...