Как поздравить девочек на 8 марта? Частушки и открытка.
Частушки для выпускного. Частушки про школу.
Скоро настанет пора выпускных, а значит дети будут устраивать концерты, петь , танцевать и, конечно же, петь частушки. Хочу с вами поделиться парой частушек. Скажу сразу- придумала не сама. Просто хотела поделиться интересными с вами. Вова в школу опоздал Объясняет просто: – А учиться, Мариванна, Никогда не поздно! Я бежал на перемену, Организм свой разминать, Приложился лбом об стену, Что учил – забыл опять! Старички и малыши – Все смеются от души. Весь народ частушкам рад – Мы возглавим хит-парад Как-то Оля получила Сашину записку, Одолжи мне на диктант Ручку-самописку....
Частушки для детей к празднику 8 марта
Частушки (исполняет подгруппа мальчиков и девочек) 1. Отчего мы так красивы, - хором Отчего гостей зовём? Потому что нынче праздник! Поздравляем с Женским днём! 2. Мы на девочек дивились, - мальчики Краше в мире не найти! Как принцессы нарядились, Даже страшно подойти! 3. В зеркала гляделись сами – девочки В это утро мы сто раз, Наши бабушки и мамы Всё равно прекрасней нас! 4. Мы надеемся на чудо – – мальчики Из девчонок выйдет толк! К школе вырастут и будут На пятёрку знать урок! 5. Подрасти бы поскорее, – девочка Будем дома помогать...