3409 читали · 2 года назад
Про имена
Сейчас модно называть детей необычными именами - Евангелины, Мелании и прочие Мелиссы, Беатрисы, Ванессы Сразу оговорюсь, имена красивые, звучные, необычные. Но на своих детей примерить подобные не смогла. Назвали простыми «советскими» именами. Расскажу, как было в семье моей бабушки со стороны отца. У бабушки было четверо детей, три дочери и сын, собственно мой отец. Младшую дочь назвали Елена. Отличное имя. Так же подумала и старшая дочь и назвала свою дочь Елена. Средняя дочь решила не отставать от семейных традиций и, родив дочь, назвала ее как? Правильно - Елена...