СМЕШНОЙ АНЕКДОТ ПРО УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ И ШКОЛУ! Всем доброго времени и хорошего настроения друзья! Пожалуйста оцените мое творчество лайком, напишите комментарий и подпишитесь на канал!
Анекдоты. Про учителей.
В школу пришла новая учительница географии. Заходит в класс:
— Здравствуйте, дети!
— Пошла н@х%й!
Учительница заплакала, побежала к директору жаловаться. Директор говорит:
— К ним особый подход нужен! Пойдемте вместе.
Подходят к классу, директор с ноги открывает дверь, заходит:
— Здорово, мужики!
Все хором:
— Здорово, директор!
— А что, слабо вам г@ндон на глобус натянуть?
Весь класс в недоумении:
— А что такое глобус?
— А вот об этом вам и расскажет ваша новая учительница географии...
Короткий анекдот: Приходит новенькая учительница географии в 8-й класс
Приходит новенькая учительница географии в 8-й класс, а там гогот, визг, маты, накурено... Она:
- Здравствуйте, дети.
А ей в ответ:
- Пошла отсюда!
Она с рыданиями к директору... А он ей:
- С ними надо по-другому - надо сначала удивить и заинтересовать!..
Идет он в класс, а учительница за ним плетется. Директор открывает дверь ударом ноги:
- Здорово, мужики!
- Здорово, директор...