550 читали · 4 года назад
Анекдоты про автобус - отличная подборка Анекдотов
В автобус входят два чукчи. Первый спрашивает у водителя: — Я доеду на этом автобусе до вокзала? — Доедете, — спокойно отвечает водитель. – А я? – спрашивает второй. – И вы доедете, – так же спокойно отвечает водитель. – А вот и не угадал! – радуется второй. – Я раньше сойду! Водитель закрывает двери, берет микрофон и объявляет: – До вокзала автобус проследует без остановок. Еду в автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота...
2 месяца назад
Я недавно ехал в автобусе, и там ехали со мной рядышком два парня, лет по одиннадцать
И одному постоянно названивала мать. И он постоянно скидывал, скидывал, игнорил, игнорил… Я думаю: «Негодяй!» Просто, мы в детстве не могли себе такого позволить… Потому что нам вопили из окна. Ты вот этого ни как не мог проигнорить. Потому что было: «Лёша!!!!! Еда готова!!!!» И это хорошо, когда еще «Лёша!» Самое страшное, когда звали «Алексей!» Это… Каждый раз, когда хотели ввалить называли полное имя, по паспорту. И вот это было очень страшно. Причем, когда слышал «Алексей», думал: «Ооооо… всё…. Ничего хорошего не светит». И мне еще хорошо, потому что у меня есть и полное имя – Алексей, и обычное, там – Лёша, Лёха, как угодно...