841 читали · 3 года назад
Притча "Чабан и Овцы"
Дорогие друзья, в своей статье про соединение Сатурна и Селены, кстати, под властью которого мы находимся до сих пор, я упомянула притчу про Чабана и Овец, которая оказалась в тему содержания одного из абзацев поста. Некоторых из вас заинтересовала данная притча, вот, я решила рассказать ее вам. Я очень давно, мне кажется, еще в юности, услышала ее, и она мне запала в душу, я увидела в ней большой смысл, она подтолкнула меня к важным размышлениям и к осознанию определенных закономерностей, с которыми сталкивается человечество на протяжении многих тысячелетий...
1585 читали · 1 год назад
Чабан достаёт мобильный телефон. Бараны и овцы смотрят вопросительно
Любезные моему сердцу читатели! Истории про женские хитрости это то, что прочитать нужно обязательно. Независимо от пола, независимо от того прекрасный вы человек или мужественный. А возможно и то и другое. Завидую тем из вас, кто ещё не читал повесть о Дафнисе и Хлои. Жизнь этих пастухов была очень хороша, но не безоблачна. Гармонии не было между молодыми людьми. И вроде, всегда рядом с Дафнисом легко одетая, открытая поцелуям подруга Хлоя. Но беда была в том, что дальше поцелуйчиков дело не шло… Природа может подсказать многое, но не всё...