6 лет назад
Анекдот про профессора.
Всем привет сегодня не будет много анекдотов,а один большой надеюсь вам он понравиться!! В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор: – Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере… Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер. – Здравствуйте, а Васю можно? – Знаете, здесь такой не живет… – Вот, – улыбаясь, говорит профессор, – это всего лишь легкое удивление...