Смешной Анекдот про то как в Тюрьму новенький Заехал 🤣 Мультанекдот
Анекдоты про тюрьму. И почему у Семёна в тюрьме было прозвище Д,Артаньян.
Зона. Умирает старый зэк. Около него сидит другой заключённый и спрашивает: -Братанчик, можно когда ты умрёшь, я твою голову отрежу ? -Зачем она тебе, друг мой ? -Пепельницу сделаю, на память о тебе будет. -Ах ты падла! Член лучше мне отрежь и мундштук сделай ! Вот память так память будет ! Можно ли ходить сидя и при этом лежать ? Конечно можно, если ты играешь в шахматы в тюремной больнице. В Петербурге надзиратель тюрьмы "Кресты" делает обход сверху вниз и справа налево. В тюрьме у Семёна было прозвище Д,Артаньян, потому, что он сидел один за всех...
АНЕКДОТЫ ПРО ТЮРЬМУ И ЗОНУ
В лагере один заключенный подходит к другому, хлопает по плечу:
- О, Федя! Сколько лет, сколько зим!
Потом внимательно всматривается и говорит смущенно:
- Простите, я ошибся номером...