8 лет назад
Лиса бежала по лесу и застряла между деревьями.
Волк шел мимо, видит – леса застряла. Он пристроился к ней, отодрал. Идет дальше довольный. Встречает медведя, медведь спрашивает: - Волк, ты чего такой довольный? Волк отвечает: - Да там лиса застряла, ну я пару палочек кинул – хорошо! Медведь: - Схожу-ка и я посмотрю. Медведь возвращается, тоже довольный, говорит: - Я тоже кинул пару палочек. Идет мимо заяц, спрашивает: - Вы чего, мужики, такие довольные? Те отвечают: - Да там лиса застряла...
1719 читали · 6 лет назад
Анекдот. Про лису, ворону и обезьяну. Заранее прошу прощения за букву "ж".
В завершающий день веселой недели, решила порадовать и посмешить еще двумя анекдотами. Сидит Ворона на дереве в лесу, представляет, что она орлица, которая созерцает мир под собой с высоты птичьего полета, а сама во рту сыр держит и потому на стороже, так как басню помнит. Тут лиса бежит. Завидела ворону и к ней направилась. Подходит, а сама делает вид, что до вороны ей и дела нету. А ворона лисицу увидела и думает: "Ну, сейчас начнется - спой, светик, не стыдись. Ха. Нашла дуру"...