Лисёнок застрял между прутьями и уже не ждал помощи...
Лиса бежала по лесу и застряла между деревьями.
Волк шел мимо, видит – леса застряла. Он пристроился к ней, отодрал. Идет дальше довольный. Встречает медведя, медведь спрашивает:
- Волк, ты чего такой довольный?
Волк отвечает:
- Да там лиса застряла, ну я пару палочек кинул – хорошо!
Медведь:
- Схожу-ка и я посмотрю.
Медведь возвращается, тоже довольный, говорит:
- Я тоже кинул пару палочек.
Идет мимо заяц, спрашивает:
- Вы чего, мужики, такие довольные?
Те отвечают:
- Да там лиса застряла...
Анекдот. Про лису, ворону и обезьяну. Заранее прошу прощения за букву "ж".
В завершающий день веселой недели, решила порадовать и посмешить еще двумя анекдотами. Сидит Ворона на дереве в лесу, представляет, что она орлица, которая созерцает мир под собой с высоты птичьего полета, а сама во рту сыр держит и потому на стороже, так как басню помнит. Тут лиса бежит. Завидела ворону и к ней направилась. Подходит, а сама делает вид, что до вороны ей и дела нету. А ворона лисицу увидела и думает: "Ну, сейчас начнется - спой, светик, не стыдись. Ха. Нашла дуру"...