7989 читали · 3 дня назад
#697 Немного юмора
Толик и Рита договорились встретиться на фуд-корте. Толик пришёл с бургером, Рита — с салатом. Толик спросил: «Ты на диете?». Рита ответила: «Нет, просто не люблю фастфуд». Толик сказал: «Тогда мы не пара». Анекдоты в MAX. Только анекдоты. ПИШИТЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ АНЕКДОТЫ В КОММЕНТАРИЯХ, САМЫЕ СМЕШНЫЕ ПОПАДУТ В СЛЕДУЮЩИЕ ПОДБОРКИ. Рита улыбнулась и откусила его бургер. Толик сказал: «А говорила, не любишь». Рита ответила: «Я не люблю, но могу ради тебя». Толик засмеялся. Они сели за столик. Рита рассказала, что работает диетологом...
6 лет назад
Пошлый Анекдот 18+
Заходит парень в кафе и читает прейскурант: гамбургер — 2$...мин@т — 20$. Смотрит — за прилавком стоит продавщица — сногсшибательная блондинка, все при ней. Парень:  — Извините, а кто у вас делает мин@ты?  Блондинка с томной улыбкой на устах:  — Я делаю, а что?  Парень:  — Тогда вымойте, пожалуйста, руки...