7 лет назад
АНЕКДОТЫ...про школу...
— Не знаю, папа. Наверное более высокие у них идут на экспорт. *** — Дети, не забудьте завтра принести в школу деньги. — А с карточки заплатить можно? — Нет, только налом. — Коррупция, Марья Ивановна. — Нет, дети, ремонт. *** Купил сыну-первокласснику вторую обувь в школу, кеды для физкультуры, бутсы для игры в футбол, лыжные ботинки … чувствую, что пока он школу не закончит, буду ходить в одной и той же паре обуви...