Лучшие анекдоты про русского и американца (#1)
Американский строитель хвастается: - Мы строим всех быстрее в мире, вот полгода назад мы начали строить автомобильный завод, а сегодня он уже выпустил первую машину! Русский строитель ему отвечает: - А вот мы вчера в восемь часов утра заложили первый камень под строительство водочного завода, а в десять часов все были уже пьяными! *** Русский и американец решили устроить состязание: кто расскажет самую неправдоподобную историю. Бросили жребий, начинать американцу. Он подумал и начал: — Жил-был умный и красивый американец...
Лучшие анекдоты про русского и американца (#3)
Американец хвастает перед русским: — У меня три машины. На "форде" я езжу на работу, на "кадиллаке" — в гости, на "Вольво" я путешествую по Европе. — Ну и что? — возражает русский. — Я на работу езжу на трамвае, в гости — на метро. — А в Европу? — А в Европу я езжу на танке. *** На каждый американский самолет - беспилотник найдется российский танк - безбашенник. *** Из соображений политкорректности в США было разрешено черным шахматным фигурам ходить первыми. *** - Моня, вот скажи мине, почему американцы...