493 читали · 5 лет назад
Анекдот: Сидят за столом дед с бабкой. Бабка говорит: -Слыш старый, что то ты давно не целовал меня в лобик, мы с тобой как бы..
Всем привет дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами анекдотом который сам услышал на днях. Анекдоты про пожилых людей всегда веселые и пусть на сегодняшний день их много где можно услышать. Я отобрал для вас самый свежий анекдот, который успел заполонить всю сеть интернета буквально за пару суток. Если вы его еще не слышали, тогда предлагаю вашему вниманию, послушать этот анекдот от очень веселого рассказчика! Уверен что вам очень понравиться...