Два ковбоя. Анекдот с бородой
Анекдоты про ковбоев.
Ковбой другому ковбою: — Вы же все знаете, что к меня самая быстрая рука на Диком Западе. — А я предпочитаю женщин, — спокойно ответил другой.
Два ковбоя: — Билл, ты с этой сигарой смахиваешь на идиота. — Хорошо, Боб, я буду смахивать в другую сторону.
Два ковбоя заходят в салун а там объявление: — Принимаем скальпы индейцев. Один скальп — $100. Ну, они на коней и в прерию. Скачут, скачут — нет индейцев. Они злые уже, замучались. Время было уже позднее, раскинули палатку и заночевали. — Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности...
Анекдот. Ковбои 2.
Ковбой сидит в баре. Кайфует.
Видит, зашли в бар два мордоворота. Как шкафы.
Ковбой думает:
"Ну всё, капец мне. Сейчас начнётся буча".
Затих.
Внутренний голос говорит ковбою:
"Браток!!!! Это не капец. Ты же мужчина...