333 читали · 6 лет назад
Анекдоты про ковбоев.
Ковбой другому ковбою: — Вы же все знаете, что к меня самая быстрая рука на Диком Западе. — А я предпочитаю женщин, — спокойно ответил другой. Два ковбоя: — Билл, ты с этой сигарой смахиваешь на идиота. — Хорошо, Боб, я буду смахивать в другую сторону. Два ковбоя заходят в салун а там объявление: — Принимаем скальпы индейцев. Один скальп — $100. Ну, они на коней и в прерию. Скачут, скачут — нет индейцев. Они злые уже, замучались. Время было уже позднее, раскинули палатку и заночевали. — Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности...
195 читали · 3 года назад
Анекдот. Ковбои 2.
Ковбой сидит в баре. Кайфует. Видит, зашли в бар два мордоворота. Как шкафы. Ковбой думает: "Ну всё, капец мне. Сейчас начнётся буча". Затих. Внутренний голос говорит ковбою: "Браток!!!! Это не капец. Ты же мужчина...