Анекдот про насосала и про деньги.
Не «насосала» а подарили
Да это опять я и опять тема вам на злобу дня. Надеюсь, что все кто предыдущий пост прочел, закидали меня «дизлайками». Но я все-таки выскажу тут свое мнение. Что ж вы все злобные такие? Если женщина ездит на хорошей машине, 85% процентов населения из 100% скажут что на машину эту она «насосала». Ну и «насосала» ну и что? Пойди ты «насоси» хоть на, среднего качества, велосипед… если сможешь. И не всегда «насосала», может она в сексе, и не только оральном, лучше, чем ты, может выслушать умеет, или сама по себе интересный человек...
Не насосала, а подарили
Не насосала, а подарили Недавно мы с подружкой под винишко, без всякой осознанности и по-женски, по-крысиному, перемыли кости другой подружке, которой с нами не было. Вот она какая, ничего не делает, полностью мужик обеспечивает, дорогие подарки дарит, насосала, получается. А мы вот молодцы, мы сами могем себе купить. А вот молодцы ли? И считается ли достижением сосать лишь во имя искусства? 😁 Вопрос для меня, который сродни что появилось первым, яйцо или курица) И вот вчера офигенный «замес» у меня в комментах вышел...