272 читали · 3 года назад
...Анекдот года...
Ученик первого класса обратился к своей учительнице, чтобы его экстерном перевели в третий класс. - Но почему? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра учится в третьем, а я умнее её. Значит я тоже должен учиться в третьем классе. - Этот вопрос может решить только директор. И они направились в его кабинет. Мудрый директор ухмыльнулся и со всей серьёзностью обратился к первокласнику: - Я проведу тест, а если ты не ответишь на какой-нибудь из вопросов – вернёшься в первый класс...
5 лет назад
Анекдот
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она cпросила: "Что с тобой, мальчик?" Мальчик отвeтил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы этo было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не cможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в пepвый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился. — Сколько будет 3 х 3?" — 9 — Сколько будет 6 х 6? — 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ...