Анекдот про Мойшу-дурачка
Что значит фраза "дурак-дурак, а мыло не ест"
Фраза "дурак-дурак, а мыло не ест" является русской пословицей, которая означает, что даже глупый человек может понять, что мыло не является пищей и его не следует есть. Эта пословица подчеркивает, что даже самые глупые люди могут иногда проявлять здравый смысл и избегать очевидных ошибок...
Мои анекдоты (не про любовь...)
- Митька Огрызков, обезьяна с мыльного завода, аристократа из себя корчит. Терпеть его не могу. - В чем это проявляется? - Я слышала, как он в кругу своих друзей-недоумков все время вслух моей роскошной задницей восхищается, а как шляпу наденет, на прогулку меня позовет - все время только руки мне целует. Словно граф с добрыми намерениями. Обидно! -------------------------------------------------------------- - За что ты своего мужа любишь? - Так он дурак! - Разве это достоинство? - Еще какое! Всю получку мне отдает...