Праздник весны и труда
Первое мая - когда-то этот день был для меня самым праздничным. Я помню себя маленькой, лет пяти. В детском саду к первомайскому празднику у нас всегда был утренник. Мы учили стихи и песни, делали открытки. Дома за пару недель до 1 мая в воду всегда ставили веточки тополя. К празднику на них появлялись первые листочки. К веточкам привязывали воздушные шарики, и они смотрелись очень нарядно. Мама всегда брала эти веточки на демонстрацию. Как я любила парады! Бабушка всегда водила меня смотреть, как проходят колонны...
Праздник Весны и Труда в Столбищенской школе: познавательное мероприятие для учеников
В 4 «В» классе советник директора по воспитательной работе организовала для ребят увлекательную беседу об истории праздника, его традициях и важности труда в жизни каждого человека. Что было на мероприятии: Мероприятие получилось тёплым, радостным и запоминающимся. Советники директоров...