787 читали · 4 года назад
Бюджетное удилище "Maximus inteqro" для новичка, но и опытный рыбак его оценит
Приветствую всех читателей моего канала. Все рано или поздно задумываются о покупке нового фидерного удилища и как раз сегодня я расскажу о модели которая по моему мнению достойна внимания. Я сам являюсь рыбаком любителем. Начал рыбачить еще в детстве с отцом. Первой моей удочкой, как и у многих наверно из читателей , была обычная деревянная палка вырубленная прямо на берегу. Помню как в детстве ловко таскал с её помощью небольших окуней. Донной ловлей я начал увлекаться не так давно, примерно около 5 лет назад...
1 месяц назад
Открытие сезона
Ну вот и состоялось открытие сезона жидкой воды. В этот раз открыл его пораньше — уж очень хотелось протестировать моё первое фидерное удилище Maximus Bream Master 330. За язем ехать ещё рановато, а вот на следующей неделе можно уже пробовать...