29,9 тыс читали · 6 лет назад
Уральские горы - верхняя или нижняя дорога лучше
Когда первый раз собиралась ехать по маршруту Москва-Сибирь, почему-то пугали меня Уральские горы 😀 Ну, это ж так звучит - ГОРЫ. Если б я тогда знала, что это будут самые простые для проезда горы в моей дальнейшей автожизни, то не переживала б так. А перед первой поездкой думала, читала 😁 как лучше проехать. Вычитала, что верхняя трасса более лёгкая (Пермь-Екатеринбург), менее холмистая. Хотела поехать по ней. Но внезапно блокировавший дорогу снегопад изменил планы, и в первый раз я проехала через Урал по маршруту Уфа-Челябинск...