Немного прогулки по городу и в парке.
Прогулка в парке🌿
Прогулка в парке🌿-идеальный способ замедлить ритм жизни, снять накопившуюся усталость и насладиться моментом. Она дарит нам гармонию и возможность побыть наедине со своими мыслями. Под шёпот листвы и пение птиц душа отдыхает, наполняясь удивительным спокойствием...
Прогулка в парке оказалась кайфом в чистом виде - природа есть и в большом городе
20 лет назад Парк Победы был совсем другим. Те же старые деревья, пруды и аллеи, но другая атмосфера. На немногочисленных скамейках сидели преимущественно на спинках, поставив ноги на сиденье - вокруг высились горы окурков, шелухи от семечек и бутылок из-под пенного. Под бесплатным туалетом подразумевались наиболее густые кусты. И попав туда случайно сейчас, я пищала от восторга. Появился новый храм - сына уже водили туда в рамках занятия по религии и этике. Рядом павильон - бесплатные туалеты, неожиданно чистые и комфортные...