5 лет назад
Прогулки по ночному парку. Плюсы и минусы
Вечерние парки прекрасны. Безлюдны. И безумно красивы. К слову, летом во время отпуска мой режим слегка перестроился. Из жаворонка я превратилась в сову. Поэтому гулять хочется именно вечером. Вечерний парк прекрасен своими пейзажами. Да, возможно, красивых селфи у вас не получится. Но если это не цель вашего посещения в парке, то с этим можно жить. Освещение в парке достаточное, чтобы было не страшно гулять в темноте. Подозрительных личностей выявлено не было. Было много велосипедистов, скейтеров и просто ребят, прогуливающихся вдоль набережной...