3 года назад
Пассажирский теплоход сел на мель по пути в Салехард
На борту находилось порядка 100 человек. На Ямале пассажирский теплоход «Метеор» угодил на мель на реке Малая Обь в Шурышкарском районе. ЧП случилось около полудня 23 сентября в трех километрах от села Шурышкары. «Теплоход направлялся из Березово в Салехард, после — судно должно было прибыть в Мужи. На борту находилось порядка 100 пассажиров, пострадавших нет», — пояснили «СП» в АО «Северречфлот». Для эвакуации граждан и дальнейшей их доставки в Салехард были задействованы водометные суда КС-162 «Роман Ругин» и «Петр Хатанзеев»...
1 год назад
Теплоход из Салехарда в Мужи отправится 25 июня
Во вторник, 25 июня, состоится рейс теплохода КС-162. Судно доставит пассажиров из Салехарда через Шурышкары в Мужи. Отправление назначено на 18:00. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО. «В это же время вторая КС-162 отправится в обратный путь по маршруту Мужи — Шурышкары — Салехард», — говорится в публикации...