36,2 тыс читали · 3 года назад
Провальный юмор «Comedy Woman».
Можно как угодно относиться к «Камеди клаб», но именно эти ребята определили, как должен выглядеть юмор в нулевые годы. В общем-то, они этот юмор и сделали. Примерно тогда же начался закат «КВН. Конкурировать с дерзкими и порою балансирующими на грани молодыми людьми с телеканала «ТНТ» было сложно. И если «КВН» ещё хоть как-то пытался занять свою нишу, то передача «Аншлаг» как раз к тому времени окончательно превратилась в юмор для дома престарелых. Казалось бы, ребята отлично справляются и чувствуют, что нужно зрителю, но были и у них провальные проекты...
2726 читали · 1 год назад
Зачем в "Камеди Клабе" появились женщины и причем здесь "УПИ".
Всем добрый день, вы, наверное, уже знаете, что в "Камеди Клабе", в некогда сугубо мужском шоу с 2010-х появились девушки, вначале Марина Кравец, теперь Екатерина Шкуро, иногда в шоу снимаются Марина Федункив и Екатерина Скулкина. Возникает вопрос, откуда они вообще появились в клубном юмористическом шоу, где, начиная с первых сезонов сценки показывали мужчины? Изначально, можно подумать, что это связано с традиционной политикой государства, ну, это, на самом деле, лишь вершина айсберга современного "Камеди"...