2 дня назад
«Минское „Динамо“ повторило свой лучший результат, добравшись до второго раунда плей-офф, однако амбиции „зубров“ и их болельщиков по ходу
чемпионата были куда выше — и небезосновательно». Тысячи Квартальнова, Шипачёва и Стася, мощный первый раунд и слабый второй — KHL.ru подводит итоги сезона 2025/2026 для минского «Динамо» 🦬
6300 читали · 4 дня назад
Что нам делать? Педали крутить!
Я сейчас вполне серьезно предложу своим читателям вложиться в будущее и купить себе велосипед. Или не себе, а использовать железного коня в качестве надежной, зримой, неочевидной и тем не менее весьма высокодоходной облигации. У кого есть балконы застекленные, или подсобные помещения - могут стать держателями "крупных пакетов". Почему? Да потому, что всё к этому идет. К велосипеду. Мне вот родственница, наслушавшаяся даже не речей Геннадий Андреевича, а разоблачителей несвоевременности его предложения (того самого, про вклады) позвонила - что делать и как быть, а то вдруг она...