Женщины долго собираются???
Стоит ли отпускать женщину одну на отдых?
Казалось бы, что в этом такого, думают многие мужчины? Ну поедет она одна отдыхать (или с подругой), что с того? Я ей доверяю, она мне тоже, пусть отдохнет!
И многие отпускают. По дурости, глупости и не пониманию того, как функционирует женщина...
"Недолго думая, девушка охладела ко мне" - логика распада быстрых отношений
Сегодня пожалуй рассмотрим еще одну историю, которая поможет понять немного лучше вчерашний материал. Добрый вечер Александр! Хотелось бы получить от вас консультацию.если желаете можете опубликовать. Познакомился с девушкой в приложении для знакомств , до этого ни одной встречи у меня не было через приложение . При первой же встречи я понял , что больше мне никто не нужен , у нас была взаимная симпатия. Если на первой же встрече вам кажется, что вы видите свою судьбу (абсолютно незнакомого вам...