Яжемать и девочка в парке
Гуляла в парке сидела на качелях в общем это преддверие:Я люблю читать книги о у нас в парке летом был холм на котором стояла качеля я села на эту качелю и качаюсь . Читала книгу, на меня дул ветер. Так как этот холм находится рядом со входом в парк и качели была как раз напротив входа, я видела как в калитке промелькнули мать и ее детё. Дитё было на батискафе ( самокат ) как я поняла мамка личунуса ушла на скамейку как можно дальше. А сам мелкий личинус немного покатался на своём транспорте. После того как он сделал несколько кругов вокруг здания ему стало скучно и он пошёл в песочницу...
223,1 тыс читали · 4 года назад
"Позднее счастье". Рассказ
Тамара Сергеевна гуляла в парке с трёхмесячной Полиной. Девочка сладко спала в коляске, и Тамара решила отдохнуть. Ноги гудели от долгой ходьбы. И ночью опять не удалось выспаться, Полечка часто просыпалась и плакала. После бессонной ночи Тамара чувствовала себя разбитой. Женщина присела на лавочку, достала из сумочки книгу, которую никак не могла дочитать, потому что всё её время теперь занимали заботы о малышке. - Здравствуйте, - услышала Тамара незнакомый женский голос. Она оторвала взгляд от книги и увидела перед собой женщину примерно своего возраста и тоже с коляской...