19,9 тыс читали · 4 месяца назад
Новая цель «Зенита» в конце зимнего трансферного окна. С кем могут расстаться Зырянов и Семак
В «Зените» допустили уход нескольких футболистов до конца зимнего трансферного окна В зимнее трансферное окно «Зенит» больше никого не купит. Об этом прямо заявил председатель правления сине-бело-голубых Константин Зырянов: «Мы взяли троих игроков – Дивеева, Джона Джона и Джона Дурана. Думаю, этого достаточно для нашей команды на данном этапе, если исходить из того, что на каждой позиции должно быть по два футболиста», – сказал Зырянов «Матч ТВ». При этом работа по игрокам «на выход» еще не завершена: «На некоторых у нас сейчас даже по три человека...
Бразильцы разбегаются. Зениту конец?
Всем привет! Возвращается к теме трансферного рынка. Там нынче происходят немыслимые ранее вещи. Кто бы мог подумать, что зенитовские бразильцы вдруг захотят уйти из команды? Вчера в прессе появилась информация о переговорах между Зенитом и саудовским Аль-Хилялем по трансферу Малкома. А сегодня сообщили, что уже обо все договорились и бразилец отправится на Аравийский полуостров. Это серьезная потеря для Зенита, но вполне ожидаемая. Думаю, это секрет Полишенеля, что бразильцев в Зените удерживает только финансовая составляющая...