4741 читали · 1 год назад
"Спартак" слил матч "Зениту" в финале Зимнего Кубка?
Московский "Спартак" проиграл "Зениту" в финальном матче Зимнего Кубка. Сам по себе результат сложно назвать сенсационным. У питерского клуба ещё до этой встречи была серия из 9 матчей без поражений против "красно-белых". Так, что тут, как в том крылатом выражении "впрочем ничего нового". Удивительным вышел сценарий данной игры, когда "Спартак" уже к 32-й минуте "горел" со счётом 0-3. Это смутило многих. Как и тот факт, что москвичи выставили на эту игру полу-резервный состав. Который просто не справился с натиском основы "Зенита"...