7 лет назад
"Зенит" во второй раз проиграл "Вильярреалу" и попрощался с Лигой Европы
"Зенит" прекратил борьбу за трофей Лиги Европы. После домашнего поражения в первом матче 1/8 финала от "Вильярреала" (1:3) подопечные Сергея Семака вряд ли могли рассчитывать на общую викторию по результатам испанского выезда. Российская команда в гостях вновь уступила и покинула плей-офф турнира. Теоретически шансы на общую победу "Зенит" сохранял, однако пропущенный гол в середине первого тайма немного поубавил амбиции лидера РПЛ. "Сине-бело-голубые" продолжили предпринимать попытки размочить счёт, но на старте второй половины провалились в центре обороны и пропустили во второй раз...
133 читали · 5 лет назад
Почему Зенит проиграл Динамо?
26/08/20 состоялся матч Динамо-Зенит, в котором Зенит проиграл впервые в РПЛ 28 сентября 2019 года в гостевом матче 11-го тура с «Локомотивом» (0:1). Сине-бело-голубые не знали горечи поражения на протяжении 23 матчей. Почему же Зенит все таки проиграл? Сейчас разберем матч вкратце. В первые с марта Зенит не забил не одного года ( Уфа- Зенит 0:0). Семак также прокомментировал вчерашнюю игру: «Обидно проигрывать. Пропустили после одного из немногочисленных стандартов. Пытались отыграться, владели...