Это САМЫЙ СЛАБЫЙ Зенит: тактический разбор
«Спартак»-«Зенит». Разбор игры, в которой одни вышли не проиграть, а другие только победить! Но у этих «гладиаторов» по иному быть не может!
Всех еще раз поздравляю с победой! Когда эмоции чуть утихли, еще отчетливее понимаешь значимость достигнутой в воскресенье виктории! И так до игры волнения хватало, так еще и это сборище медиа клоунов бесило своими предсказаниями и прогнозами! Генич, комментируя «Локомотив» и «Динамо» высказался, что даже поражение в этой игре не лишает «железнодорожников» шанса продолжить борьбу за чемпионство! Мол, впереди еще много игр, фавориты будут играть между собой и так далее. Утешил, в общем! Нагучев в игре «Акрона» и ЦСКА столько же бальзама налил армейцам...
Почему мы все ненавидим «Зенит»? (разбор главного дерби страны без цензуры)
Есть в российском футболе одна команда, о которой мы говорим чаще, чем о своих. Мы просыпаемся и думаем: «Как бы они сегодня не выиграли». Мы засыпаем с мыслью: «Почему им опять дали пенальти?». Мы собираемся компанией, чтобы поболеть за любого, кто играет против них — хоть за «Торпедо», хоть за условный «Ахмат». Этот клуб — «Зенит». Я не буду сейчас врать, что ненавижу их за красивые глаза. Я ненавижу их рационально. С фактами в руках. И если ты болельщик «Спартака», ЦСКА, «Динамо», «Локомотива» или вообще «Ростова», — ты кивнешь...