#Молодежка: ЦСКА-2 - "Зенит-2"
🥉 Молодежка «Зенита» взяла «бронзу
🥉 Молодежка «Зенита» взяла «бронзу»! Клуб из Санкт-Петербурга оказался сильнее «Пари НН-Юниор» в игре за третье место Молодежной Лиги ВТБ. А вчера эти же парни не смогли справиться с ЦСКА в полуфинале...
🏀🏆 «Зенит» забирает домашний Финал четырех
! Третий раз «молодежка» петербуржцев выигрывает Единую молодежную Лигу ВТБ. В финале переиграли победителя прошлого розыгрыша, «МБА-МАИ-Юниюр» – 80:71. Ждем новых звездочек в главном турнире 😉 Подписывайся...