ЗЕНИТ ГРОМИТ РОСТОВ. КАК ПОСЛЕ ИГРЫ ВЕЛ СЕБЯ КАРПИН
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
За пять дней до матча с "Балтикой". Фото ФК "Зенит". Петербуржцы продолжают работать на сборе в Дубае в режиме недельного цикла. Тренерский штаб включил режим тишины - в информационное пространство больше не поступают подробности о направленности тренировок. Тем не менее в ближайшее время ожидаю брифинг для клубных медиа и основного вещателя. Закрытый матч с "Динамо" завершился со счётом 5:0 в пользу "Зенита". Встреча состояла из трёх таймов (0:0, 2:0, 3:0). В среду команда возвращается в Санкт-Петербург...
ФК Зенит громит ЦСКА в Москве.
ФК «Зенит» поехал в гости к ФК «ЦСКА» за победой.
Игра началась ужасно для «Зенита», и 5 минут не прошло, как бывший игрок «Зенита» Лусиано подставился в штрафной под Дугласа Сантоса и заработал пенальти, который реализовал Иван Обляков...