«Зенит» в стиле «Людей в черном» объявил об уходе Дурана
Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил об уходе нападающего Джона Дурана необычным образом. Срок арендного соглашения с саудовским «Аль-Насром» подошел к концу, и 22-летний колумбиец покинул команду. «Зенит» обыграл прощание с футболистом необычно — в стиле фильма «Люди в черном». Клуб опубликовал соответствующий видеоролик в своих соцсетях. В официальном сообщении сине-бело-голубые пожелали нападающему успехов на футбольном поле и за его пределами. Дуран присоединился к петербургскому клубу в феврале 2026 года...
Появится ли в цветах "Зенита" черный?
Началась новая футбольная Лига Чемпионов и, к огромному сожалению, лучший российский клуб, питерский "Зенит", опять её не выиграет. Несмотря на то, что по ресурсам, возможностям и желанию нисколько не уступает ведущим европейским коллективам...