4 года назад
"Зенит" недолго радовался крупному поражению "Спартака". Вчера "Зенит-2" проиграл со счётом 1:7 - это называется карма
В прошлом туре РПЛ "Зенит" камня на камне не оставил от "Спартака" 7:1, а многие известные болельщики питерского клуба насмехались над "красно-белыми". В том числе был и Владислав Радимов, который является главным тренером второй команды "Зенита". Радимов выложил пост на своём аккаунте в Твиттере: «7:1. Дорогая моя столица, золотая моя Москва. Терпеть» Чего уж там, питерцы выпустили даже коллекцию футболок с этим магическим счётом 7:1. Вот только интересно, повторит ли эту историю ФК "Ленинградец"?!...
1954 читали · 1 год назад
Зачем «Зениту» «Зенит-2»
Рассуждаем о молодежных командах «Зенита». Бобсоккер-юниор представляет. Второй зенитовской команде в этом году исполнится 32 - да, да, в клубной иерархии «Зенит-2» существует аж с 1993-го года. Коллектив менял названия («Зенит»-д, «Зенит-ВИФК» , «Локомотив-Зенит-2», «Смена-Зенит»), прописки (ФНЛ, второй и третий дивизион) и даже собственников - одно время командой, вышедшей из структуры «Зенита», владел Павел Андреев, но неизменно базировался в Санкт-Петербурге и на каждом этапе более менее успешно...