🏐 Пляжный волейбол в Йошкар-Оле: сегодня играют девушки
! В Парке культуры и отдыха имени 400-летия Йошкар-Олы — второй день Кубка главы города. После вчерашних мужских баталий на песок вышли сильнейшие женские команды. 👥 Участниц сегодня приветствовали глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Евгений Кузьмин и депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Даниил Жуков. Они пожелали спортсменкам красивой игры, ярких подач и, конечно, победы сильнейшей. Всего в женском турнире принимают участие 14 команд из Йошкар-Олы, пгт. Медведево, Казани, Кирова, Набережных Челнов, Чистополя и Владивостока...
🏆 Стартовал Кубок главы города Йошкар-Олы по пляжному волейболу
! Сегодня в Парке культуры и отдыха имени 400-летия Йошкар-Олы настоящий спортивный праздник. Торжественно дан старт соревнованиям, которые объединят сильнейших любителей пляжного волейбола. 🏐Кубок главы города Йошкар-Олы - это турнир, где участники проявляют спортивный дух и волю к победе! 👥 На открытии заместитель председателя городского Собрания Андрей Болдянкин и депутат Сергей Канашин поприветствовали участников, пожелав им честной борьбы и отличного настроения...