ВК «Динамо-ЛО» открывает новый сезон матчем с командой МГТУ
Судебные приставы взыскали с краснодарского ВК «Динамо» 21,9 млн рублей
Более 21,9 млн рублей задолженности по зарплате и налогам взыскали с краснодарского волейбольного клуба «Динамо» сотрудники регионального управления Федеральной службы судебных приставов. Как сообщает пресс-служба ведомства, в рамках сводного исполнительного производства была проведена работа по аресту и реализации имущества, а также обращению взыскания на дебиторскую задолженность. При этом география проведения исполнительных действий не ограничивалась Краснодаром, запросы посылались также в Москву...
Павел Авдоченко покидает «Динамо-ЛО
» 🥺 Паша был с нашей командой на протяжении долгого времени и оставил заметный след в клубе. Спасибо за работу, характер и вклад в общие результаты! Желаем удачи в дальнейшей карьере и новых побед...