4 дня назад
Глава Люберец поздравил врачей с праздником и вручил жилищные сертификаты
В преддверии профессионального праздника руководитель городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил сотрудников сферы здравоохранения и вручил им почетные награды. Церемония чествования прошла в стенах местной Картинной галереи. Почетными грамотами и благодарностями областного и муниципального уровня были отмечены 48 человек, среди которых врачи, фельдшеры, медицинские сестры и водители неотложной помощи. Кроме того, троим специалистам были переданы сертификаты на приобретение жилья. Владимир Волков подчеркнул, что медицина — не просто специальность, а настоящее призвание...