Новый Вернблум уже в ЦСКА!
После генеральной перестройки команды ЦСКА пострадал, но не как Динамо. Армейцы быстро нашли игроков, которые к счастью смогли выдержать все трудности и сейчас находятся на 5 месте в нескольких победах от 1 места...
117,7 тыс читали · 2 года назад
Шведская сценка. Бывший игрок ЦСКА Вернблум извинился за то, что играл в России
​​Когда читал коммениарии про Понтуса Вернблума, не покидало ощущение, что где-то такое уже было, совсем недавно... Точно - это ж Александр Хацкевич вывалил телегу навоза на Россию и Волгоград, где работал и зарабатывал. Причем сделал это не здесь, а уехав зарубеж. Но вот ведь судьба - все равно побили. Не за слова - так за результаты. Теперь, значит, очередь Вернблума, у которого после завершения карьеры случился приступ "ностальгии по России". В отличие от Хацкевича, который говорил на видео, Вернблум выступил в печати и, очевидно, с литературной обработкой...