10,8 тыс читали · 1 день назад
"Ботафого" "кинул" ЦСКА и "Динамо" за неделю до старта "Братского кубка"
Бразильский "Ботафого" в одностороннем порядке отказался от участие в предсезонном турнире "Братский кубок", в рамках которого он должен был сыграть с московскими ЦСКА и "Динамо", сообщается на официальных сайтах столичных футбольных клубов. Турнир с участием "Ботафого" должен был пройти в Москве, а бразильская команда должна была сыграть с ЦСКА 4 июля, а с "Динамо" - 10 июля. Однако, как отмечается, "Ботафого" нарушил договоренности и отказался лететь в Россию. ""Ботафого" уведомил "Динамо" и ЦСКА,...
586 читали · 1 день назад
Бразильский «Ботафого» отказался от матчей с ЦСКА и «Динамо» в Москве
4 июля бразильцы должны были сыграть с ЦСКА, 10 июля — с московским «Динамо». «Ботафого» сослался на внутренние причины, несмотря на ранее оформленные договоренности и официальные анонсы Бразильский футбольный клуб «Ботафого» в одностороннем порядке отказался от участия в Братском кубке в Москве, сообщает пресс-служба московского «Динамо». 4 июля бразильцы должны были сыграть с ЦСКА, 10 июля — с «Динамо». «Свое решение «Ботафого» объясняет внутренними причинами на уровне совета директоров клуба....