«Спартак» – «Факел»: Абаскаль в ярости от судейства!
"Спартак-2" опять в игре
Главный «Спартак» в отпуске, который продлится еще пару недель. Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru В свою очередь «Спартак-2» готовится возобновить турнир во второй лиге Б (группа 2) после короткой июньской паузы. Команда, которая играет под руководством Павла Фигона, после нелегкого весеннего старта занимает 9-е место, находясь в середине турнирной таблицы. Впрочем, время для того, чтобы поправить дела, конечно есть. 14 июня «Спартак-2» в Сокольниках принимает соседей по таблице – владимирское «Торпедо»...
"Спартак‑2": от факапа к вайбу - три победы подряд! Тверь думала, что выиграет, но Чушкин сказал: "Изи, бро!"
Смотрел вчера и думал еще вчера написать. Но комп глюканул, стал запускаться с параллельного диска с виндой 7. Пока внуки в каком там биос восстановили загрузку десятки. А всё этот хвалёный МАКС виноват - лезет куда не просят! Ну слава Богу внуки разбираются и под рукой оказались)) Москва, стадион Академии "Спартак" им. Ф. Черенкова. 21 мая. Всего 197 зрителей - зато какие зрители! Они стали свидетелями драмы с элементами триллера: "Спартак‑2" обыграл "Тверь" со счётом 2:1 (1:1). Матч начался так, будто "Тверь" решила: "А давайте сразу покажем, кто тут главный»...