995 читали · 5 лет назад
"В цветах Зенита нет черного". Я не расист, но полностью согласен с этим утверждением. Отставка Семака.
Я ни в коем случае не хочу свалить всю вину за провал в лиге чемпионов только на темнокожих легионеров, но в Зените перед ними испытывают явный и нездоровый пиетет. Им поклоняются как богам. Но является ли они "футбольными "богами"? Вряд ли...
«Зенит» в стиле «Людей в черном» объявил об уходе Дурана
Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил об уходе нападающего Джона Дурана необычным образом. Срок арендного соглашения с саудовским «Аль-Насром» подошел к концу, и 22-летний колумбиец покинул команду. «Зенит» обыграл прощание с футболистом необычно — в стиле фильма «Люди в черном». Клуб опубликовал соответствующий видеоролик в своих соцсетях. В официальном сообщении сине-бело-голубые пожелали нападающему успехов на футбольном поле и за его пределами. Дуран присоединился к петербургскому клубу в феврале 2026 года...