2 дня назад
В Единой лиге ВТБ в новом сезоне вернут систему плей-ин
На сегодняшнем заседании Совета Единой лиги ВТБ были утверждены ключевые параметры предстоящего сезона. В новом чемпионате примут участие 12 клубов. По сравнению с предыдущим сезоном в составе участников произошли изменения: «Пари НН» покинет лигу, а его место займут приморское «Динамо» и казахстанская «Астана». Помимо этого регулярный чемпионат пройдет в формате двух этапов. После первой стадии команды будут разделены на две шестерки в зависимости от результатов. Также принято решение о возвращении плей-ин...