2 месяца назад
Чего говорить, когда и так всё ясно?
Сижу на работе в так называемом ньюсрум и целый день в уши идет бесконечный поток всякой дребедени, чьих-то совершенно ненужных, но громких слов. И, естественно, в основном женскими голосами. Так же и в столовке, и в поликлинике, где можно вдоволь наслушаться о чужих болячках... Даже мой тренер по боксу в ходе занятий успевает мне столько порассказать, что я даже не знаю, от чего я больше устаю: от самой тренировки или этих его рассказов. Есть и очень говорливые приятели, которым именно по этой причине...
309 читали · 6 лет назад
Когда нет выхода, или совет небесного тренера
Ищу выход, хотя точно знаю, что его нет. Раньше в любой ситуации какие-то просветы выискивал, на что-то надеялся, а сейчас никак. И тут вспомнил своего бывшего начальника Владимира Борисовича, который всегда знал ответы на все вопросы, умел по-комсомольски ловко выскользнуть из самого, казалось бы, тупикового положения… Ну и решил позвонить ему, вроде как потроллить, что делать-то, если выхода нет. Может, он и тут даст мне какую-нибудь ценную указивку, как он когда-то выражался. Позвонил (слава Богу, жив курилка), предложил встретиться...