3 года назад
Хоккеист «Автомобилиста» ударил оператора во время тайм-аута в матче КХЛ
Нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Стефан Да Коста ударил оператора во время тайм-аута в матче регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским «Амуром» (2:3). Да Коста также нецензурно выругался в эфире, что попало в трансляцию. Спортсмен прокомментировал случившееся и принес работнику ТВ свои искренние извинения за случившееся. «Сожалею, что дал волю эмоциям в концовке матча и приношу извинения оператору. Мы очень хотели спастись на последней минуте, я был раздражен из‑за того, что мы уступали в счете...
132 читали · 2 месяца назад
Георгиев против Исаева, тайм-аут Хартли и победный бросок из‑под защитника: второй акт серии остался за гостями
Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов после второго матча серии против «Локомотива» сохранял спокойствие, но в его словах чувствовалась уверенность: «В спорте, знаете, как говорится, побеждает сильнейший, но, выходя на лёд, счёт всегда 0:0. Поэтому всегда есть шанс обыграть. Какой бы соперник сильный ни был, если будем играть правильно, то всегда есть шанс обыграть его». Эту возможность красно-белые использовали в овертайме — 2:1, и серия переезжает в Москву при равном счёте 1:1. Статистика второго матча красноречива...