«После матча» с махачкалинским «Динамо» ⚽️
«Тайфун» проиграл петербургскому «Динамо» в серии плей-ин МХЛ
28 марта «Тайфун» провёл второй матч плей-ин МХЛ против МХК «Динамо Санкт-Петербург». После поражения во Владивостоке приморской команде необходимо было побеждать, однако встреча завершилась со счётом 2:5, сообщает пресс-служба ХК «Тайфун» Таким образом, серия осталась за петербуржцами, а сезон-2025/2026 для «Тайфуна» завершён. С первых минут команда Ильгиза Нуриева выглядела значительно увереннее, чем в первом матче. Приморцы активно начали встречу, контролировали ход игры и создавали опасные моменты у ворот соперника. Первая половина периода прошла под давлением «Тайфуна», однако счёт открыть не удалось...
Хоккеисты «Тайфуна» проиграли петербургскому «Динамо» в первом матче плей-инн
Приморский «Тайфун» проиграл санкт-петербургскому «Динамо» в домашнем матче серии плей-ин МХЛ — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). Игра собрала 1615 зрителей. Дублем в составе победителей отметился воспитанник хоккейной школы «Адмирал» Кирилл Грошев, еще один гол забил Макар Голиков. Хоккеисты «Тайфуна» нанесли 24 броска по воротам соперников, голкипер Лукьян Полукеев отразил все из них. Следующий матч в серии до двух побед пройдет в Санкт-Петербурге 28 марта. Перед началом первого матча серии плей-ин приморская команда получил Кубок победителя «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Трофей команде из...