1 неделю назад
Минское "Динамо" вышло в единоличные лидеры. Обзор 11-го тура чемпионата Беларуси.
11-й тур чемпионата Беларуси полностью перекроил вершину таблицы, начавшись с сенсационного витебского дерби, где шедший без поражений "МЛ Витебск" уступил "Витебску" (1:2) - на голы Тихоновского и Теверова хозяева ответили лишь точным ударом Концевого и нереализованным пенальти Месаровича. Этой осечкой моментально воспользовалось минское "Динамо", которое, несмотря на кадровый дефицит из-за паузы на сборные, нанесло поражение "Гомелю" со счётом 2:1 благодаря голам Малашевича и Александрова (у гостей...